Maserati R8851121016 Successo Cronografo 44mm 5ATM
  • Resistencia al agua: 5 ATM
  • Conduce: Batería (cuarzo)
  • Material: Acero inoxidable
  • Anchura de caja: 44 mm
No está disponible
Transporte gratuito (Ger)
Maserati R8851121016
El reloj Hombres Maserati R8851121016 es un compañero deportivo de la serie de modelos Successo Cronógrafo 44mm.Una elección perfecta si buscas un reloj con un aspecto Una opción perfecta si buscas un reloj diseño vívido.
La caja Redonda tiene 44 mm de ancho y 12 mm de alto y adorna casi todas las muñecas, por supuesto, dependiendo del gusto individual. El bisel Fijo sobresale discretamente de la caja. El fondo de caja del reloj es un fondo de acero inoxidable, presionado que completa un diseño atractivo.
  • 3 ATM: las salpicaduras de agua mientras se lava las manos están bien.
  • 5 ATM: Es posible ducharse y bañarse con este reloj. No nade ni bucee.
  • 10 ATM: el reloj puede manejar una visita a la piscina, pero no bucear.
El brazalete de Acero inoxidable de alta calidad - color: Plata - con Hebilla plegable desplegable le proporcionará un placer adicional con su nuevo reloj Maserati. El brazalete de Acero inoxidable ofrece una gran comodidad de uso y puede llevarse hasta una circunferencia de muñeca máxima de 210 mm.
Specifications:
Nombre
Fabricante Serie de modelos
Successo Cronógrafo 44mm