Morellato A01U0518339019CR19 negro Alligator Correa de reloj 19mm
  • Material: Cuero de cocodrilo
  • Anchura de la junta: 19 mm
  • Cierre: Hebilla
  • Color: Negro
Morellato Correa de reloj 19 mm, Negro
La correa de 19 mm de ancho se puede fijar convenientemente a todos los modelos de relojes con 19 mm de ancho de orejeta y orejeta estándar. Con una longitud mínima de 145 mm y una longitud máxima de 185 mm, esta correa de cuero es tan adecuada para los relojes de señora como para los de caballero y es un atractivo accesorio en su muñeca.
Specifications:
Nombre