Morellato A01X3823A58065CR14 azul Correa de reloj 14mm
  • Material: Piel de becerro
  • Anchura de la junta: 14 mm
  • Cierre: Hebilla
  • Color: Azul
Morellato Correa de reloj 14 mm, Azul
La correa de 14 mm de ancho se puede fijar convenientemente a todos los modelos de relojes con 14 mm de ancho de orejeta y orejeta estándar. Con una longitud mínima de 125 mm y una longitud máxima de 165 mm, esta correa de cuero es tan adecuada para los relojes de señora como para los de caballero y es un atractivo accesorio en su muñeca.
Specifications:
Nombre