Nordgreen GU36SIHLSIXX Unisex Guardian Automático 36mm 10ATM
  • Resistencia al agua: 10 ATM
  • Conduce: Automática
  • Material: Acero inoxidable
  • Anchura de caja: 36 mm
Archivo PDF con explicaciones
Variantes
Nordgreen GU36SIHLSIXX
El reloj Unisex, Mujeres, Hombres Nordgreen GU36SIHLSIXX es un moderno de la serie de modelos Unisex Guardian 36mm 10ATM.Una elección perfecta si buscas un reloj con un aspecto Una opción perfecta si buscas un reloj diseño contemporáneo.
La caja Redonda tiene 36 mm de ancho y 10 mm de alto y adorna casi todas las muñecas, por supuesto, dependiendo del gusto individual. El bisel Fijo sobresale discretamente de la caja. El fondo de caja del reloj es un fondo de acero inoxidable, atornillado que completa un diseño atractivo.
  • 3 ATM: las salpicaduras de agua mientras se lava las manos están bien.
  • 5 ATM: Es posible ducharse y bañarse con este reloj. No nade ni bucee.
  • 10 ATM: el reloj puede manejar una visita a la piscina, pero no bucear.
El brazalete de Acero inoxidable de alta calidad - color: Plata - con Hebilla plegable desplegable le proporcionará un placer adicional con su nuevo reloj Nordgreen. El brazalete de Acero inoxidable ofrece una gran comodidad de uso y puede llevarse hasta una circunferencia de muñeca máxima de 190 mm.
Specifications:
Nombre
Fabricante Serie de modelos
Unisex Guardian 36mm 10ATM